21 марта 2019 года в библиотеке-филиале №18 Красноармейского района состоялась презентация документального фильма «Крепкая связь поколений» автора и режиссера Сороколетовой В.А. Показ фильма приурочен к 75-летию Красноармейского района. Сотрудниками библиотеки подготовлена книжная выставка, рассказывающая об истории нашего района.

Фильм зрителями был принят очень тепло. После просмотра состоялось его обсуждение. Со словами благодарности о создании прекрасной киноленты выступила заведующая библиотекой-филиалом Любовь Зусьевна Лазебник. Неравнодушными остались и приглашенные гости, высказав свое восхищение и выразив благодарность создателям фильма. Гости и заведующая библиотекой сошлись на мнении, что фильм невероятно интересен и его необходимо посмотреть юному подрастающему поколению.