15 марта 2019 года в музее «Истории Волго-Донского судоходного канала» участниц «Клуба ветеранов ВДСК» на встрече ждали не только цветы. Для милых дам была подготовлена фотовыставка из портретов наших красавиц и праздничная газета с красочными весенними поздравлениями.

С праздником 8 марта женщин – ветеранов «Волго-Дона» поздравил руководитель ФБУ «Администрация «Волго-Дон» Шахмарданов Олег Юнусович. Он пожелал представительницам прекрасного пола крепкого здоровья, хорошего настроения и самое главное, чтобы любовь и забота родных и близких всегда окружали их. Олег Юнусович лично вручил всем участницам букеты тюльпанов. Слова поздравления в тот день прозвучали и от председателя БАСКОМФЛОТА Новиковой Галины Ивановны. Присоединился к поздравлению настоятель храма-часовни Святого Праведного Адмирала Федора Ушакова отец Евгений. Ежегодно в честь праздника Евгений Караваев дарит дамам по розе.

В этот весенний день мужчины не скупились на комплименты. А Виктор Яковлевич Шестаков подготовил юмористический монолог. Поздравили милых дам с международным женским днем не только букетами из тюльпанов, но и осыпав каждую лепестками роз.