По случаю празднования Дня матери 30 ноября 2023 года в Доме культуры состоялась интерактивная КВИЗ-игра «QUIZ ПРОМам». В интеллектуальном батле приняли участие 5 команд, которые состязались в семи раундах. Команду ВЭС из 5 человек представили: Горда О.А., Жаравина Е.В., Жучкина О.А., Кузьменко А.А., Слотина Н.К. Участниц квиза ждали интересные вопросы на самые разные темы «о мамах». Они выясняли правдивость фактов о материнстве, отвечали на музыкальные вопросы, угадывали имена мам – персонажей фильмов и мультфильмов и давали ответы на вопросы, поднимающие роль матери как хранительницы домашнего очага. Интеллектуальная игра собрала в одном зале матерей всех возрастов Волго-Дона. В неформальной обстановке участницы интересно и весело провели время. Между раундами для мам выступал музыкальный творческий коллектив.

Призовые места прекрасная половина человечества разделила следующим образом. Первое место заняла команда УСиР, второе место – команда ВРГСиС (линия), третье место — команда Управления ФБУ. Все участницы получили сертификаты участия «QUIZ ПРОМам».

Благодарим участниц всех команд за участие!