Презентация художницы Татьяны Шкель

14 сентября в фойе Управления ФБУ “Администрация “Волго-Дон” открылась выставка художницы Татьяны Шкель. Не так давно Татьяну официально приняли в “Союз художников”.

Работы, представленные на выставке, удивляют своей зрелостью и мастерством. Автор пробует себя в разных художественных стилях и манерах письма. Некоторые картины просто завораживают и переносят в другие эпохи, как, например, “Голландский натюрморт”.

Никого не оставила равнодушным белая “Роза Айсберг” с каплями росы.  Почти у всех она вызвала ассоциации с чистой первой любовью, у многих возникло желание приобрести эту картину.

Зрители тепло приняли творчество Татьяны Шкель. Кто-то долго вглядывался в питерский “Львиный мостик”, кто-то завороженно смотрел на портрет капитана дальнего плавания, а кто-то любовался розами…