21 декабря 2018 года Дед Мороз и Снегурочка тепло встречали участников «Клуба ветеранов», приветствуя  их в музее на праздничной новогодней встрече. А в зале сверкала огнями красавица-ёлка, у которой все желающие  могли сделать памятное фото со сказочными персонажами.

Официальную часть торжества по традиции  открыл руководитель ФБУ «Администрация «Волго-Дон» О.Ю. Шахмарданов. Он поздравил присутствующих с наступающим праздником, поделился новостями и доложил об итогах уходящего года, ведь ветераны до сих пор всей душой болеют за канал, живут его проблемами и успехами.

Председатель Баскомфлота Г.И. Новикова пожелала всем крепкого здоровья, новых интересных встреч и мероприятий.

По уже сложившейся традиции, к ветеранам со словами поздравления и благословения обратился настоятель храма-часовни Святого праведного Адмирала Федора Ушакова священник Евгений Караваев, в завершение своей речи одаривший всех прекрасными розами.

Затем бразды правления праздником вновь перешли к Деду Морозу и Снегурочке, которые вручили всем красочные грамоты за выдающиеся умения и таланты и новогодние сувениры, подготовленные сотрудниками музея.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!