19 февраля 2016 года поздравления с Днем защитника Отечества принимали мужчины  «Клуба ветеранов». Среди них – ветераны Великой Отечественной войны, в боях  отстоявшие свободу своей Родины; труженики тыла, подростками проводившие дни и ночи у станка или в поле – «в битве» за урожай.  Эти люди знают истинную ценность слов «ОТЕЧЕСТВО», «РОДИНА» и «МИР», поэтому праздник «23 февраля» имеет для них особое значение.

Праздничные стихи, теплые слова и даже «боевые сто грамм» – всё в этот день было о мужчинах и для мужчин.   За чашкой чая собравшиеся посмотрели фильм 1940-го года «Музыкальная история» с любимыми киноактерами и прекрасной музыкой. А на память о встрече мужчины получили календари со своими портретами и интересными фотографиями.