15 июля 2015 года состоялась традиционная встреча «Клуба ветеранов» на теплоходе «Волна», посвященная 70-летию Великой Победы и 63-ей годовщине введения в эксплуатацию Волго-Донского судоходного канала.

Главными гостями мероприятия стали ветераны Волго-Донского судоходного канала. Прогулка стала некой маленькой, уже сложившейся и очень приятной традицией для наших ветеранов. Прогуливаясь по волнам Волги, каждый из них смог оставить на берегу свои заботы и хлопоты, объединившись единым чувством гордости за годы работы на предприятии и гордостью за людей проделавших столь масштабные и грандиозные работы, по созданию этого уникального гидротехнического сооружения.

Одним из приятных сюрпризов встречи стало так же и то, что участницей «Клуба ветеранов» Рождественской Маргаритой Владимировной было написано замечательное стихотворение, посвященное этому дню.

Середина лета, середина Волги.

Мы прогулку эту помнить будем долго.

Оставляя дома все свои невзгоды,

Будем мы общаться как в былые годы.

Ласково качает милая «Волна»,

Нам отличный праздник делает она.

Мы за этот праздник всех благодарим.

Кто его задумал и осуществил.

Говорим спасибо: Всем, Всем, Всем за это.

В середине Волги в середине лета.

Каждый смог насладиться прекрасными видами и ощутить всю прелесть просторов и красоту нашей замечательной природы. Эта встреча позволила нашим ветеранам вновь собраться всем вместе.

Клуб ветеранов на "Волне"