В преддверии 64-ой годовщины Волго-Донского судоходного канала  БАСКОМФЛОТ  во главе с председателем Новиковой Галиной Ивановной провел в музее «Истории Волго-Донского судоходного канала»  награждение участников конкурса «Профсоюз глазами детей».

Конкурс  проводился по трём номинациям: рисунок, стихотворение, песня.

Номинация РИСУНОК

Младшая группа.

I место – Зарайкин Егор, 8 лет: «Профсоюз и моя семья» (ДРГСиС);

II место – Слотин Владимир, 7 лет: «Добро пожаловать» (ВЭС);

III место – Пономарева Александра, 8 лет: «Нам по дороге с Профсоюзом» (ВРГСиС).

Старшая группа.

I место – Крижановская Дарья, 13 лет: «Профсоюз глазами детей» (ТУ АБФ «Росморпорт»);

II место – Мухтаров Рамиль, 13 лет: «Профсоюз и моя семья на море» (ВРГСиС);

III место – Ковальчук Алина, 13 лет: «С профсоюзом праздник не один раз в год» (ДРГСиС).

Номинация СТИХОТВОРЕНИЕ.

Младшая группа.

I место – Гошко Ирина, 6 лет: «Профсоюз наш» (ВД РВПиС);

II место – Шумик Станислав, 6 лет: «Что такое профсоюз?» (ВгРГСиС);

III место – Кожевников Арсений, 6 лет: «Наш дружный профсоюз» (АФ ФГУП «Росморпорт»).

Старшая группа.

I место – Зарайкина Алёна, 20 лет: «Профсоюз и моя семья» (ДРГСиС);

II место – Авсянникова Жанна, 12 лет: «Что такое профсоюз?» (УСиР);

III место – Борисова Полина, 15 лет: «Что такое профсоюз?» (ДРГСиС).

Номинация ПЕСНЯ.

I место – Юнусова Аня, 9 лет: «Профсоюз» (УСиР);

Приз зрительских симпатий в номинации РИСУНОК – Ивашкина Варвара,

3 года 9 мес.: «Хочешь греть на море пузо – Стань ты членом Профсоюза!» (ВРГСиС).

Приз зрительских симпатий в номинации СТИХОТВОРЕНИЕ – Борисова Полина, 15 лет: «Что такое профсоюз?» (ДРГСиС).

Победители получили благодарственные письма и подарки. Затем сотрудники музея показали всем участникам мероприятия документальный фильм и провели экскурсию.